Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

Опубликовано 03.04.2023

С 20 по 22 марта Москву посетила делегация высшего руководства Китая во главе с Председателем КНР Си Цзиньпином. Компания «Аллегро» выделила транспорт для сопровождающих лиц из числа китайских гостей. 

К услугам дипломатов были предоставлены 6 микроавтобусов VIP-класса Мерседес Спринтер. Это комфортабельные авто с кожаным салоном, электрической раздвижной дверью, кондиционерами и ЖК-мониторами, с отличной звукоизоляцией и эргономичными сиденьями.  Высокие гости по достоинству оценили высокий уровень сервиса и удобный и комфортный транспорт.  

В нашем автопарке представлены представительские и бюджетные микроавтобусы. Посмотреть и выбрать подходящий для себя в аренду можно на странице каталога.   

Читайте также

Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Опубликовано 27.02.2019
Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Российский Союз Туриндустрии (РСТ) в тесном сотрудничестве с транспортными и туристическими организациями добился временной отмены запрета на перевозку детей автобусами, возраст которых превышает 10 лет. Для решения вопроса направлялись письма действующим министрам транспорта, промышленности и торговли, а также заместителям Председателя Правительства РФ.

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное